Семинары

Расписание мастер-классов траблшутеров

Эффективный нетворкинг

22 Сентября
14:00 - 15:30
Олег Брагинский
Zoom
Трудно переоценить полезность нетворкинга: с помощью сети контактов можно решать прикладные задачи, привлекая экспертов и узких специалистов. Находить новых партнёров и клиентов. Обнаруживать карьерные и профессиональные возможности. Получать информацию о трендах и изменениях в сферах интересов. Следить за трендами и новинками в разных отраслях и на различных рынках. Одно дело статьи и книги, совсем другое – живое общение со знающими и погружёнными в проблематику людьми.
Мероприятие прошло

Эффективная коммуникация

22 Сентября
16:00 - 17:30
Олег Брагинский
Zoom
Помимо ясных и незамысловатых приёмов и способ общения существует множество подводных камней. Часто ощущаем, что перешли невидимую линию, или, наоборот, стали жертвой манипулятивных воздействий. В теории и на практике разберёмся с нечистоплотными приёмами и действиями, вызывающими липкую неловкость.
Мероприятие прошло

Эффективный кризис-менеджмент

22 Сентября
18:00 - 19:30
Олег Брагинский
Zoom
Профилактика и прогнозирование, упреждающая отработка негативных аспектов позволит не только быстрее выйти из ухудшающейся ситуации, но и зачастую поможет её избежать. При попадании в перипетии можно клясть судьбу и тупость других, но практика показывает, что дальновиднее научиться планировать предусмотрительные шаги, дающие импульс спасительным перестроениям. Обсудим плановый слив балласта: слабые специалисты, проекты, продукты и направления должны отправиться на свалку.
Мероприятие прошло

Книга Олега Брагинского «Нетворкинг»

Полезные связи не покупаются и не раздаются, а выращиваются терпеливо, как сад. Лучшие 25 статей Олега Брагинского по теме «Нетворкинг» на 146 страницах научат заводить отношения, которые работают годами. Одно доброе слово, сказанное вовремя, открывает больше возможностей, чем сотня разосланных писем. Пригодится предпринимателям, специалистам и всем, кто растит полезные связи. Выясним, помогает ли чужая поддержка добиться успеха, подготовимся к организации мероприятий, поднимемся на ступень в LinkedIn. Превратим выставку в искру для бизнеса, вернём долги – денежные и моральные – и вложимся в мозги. Освоим приёмы убеждения для тактики сближения и десять золотых правил общения с подчинёнными. Чтение займёт около 4 часов. Исключительно электронные экземпляры в PDF: бережём леса!

Купить

1 005 руб.