Семинары

Расписание мастер-классов траблшутеров

Эффективный сервис

17 Октября
17:30 - 20:30
Изучим правила «хорошего тона» продавцов при общении с клиентами, продаже товаров и оказании услуг. Проведём красную нить похвальных манер от первого взгляда до прощального кивка. Узнаем, как избежать стереотипов, когда приветливость мнится тревожным знаком, учтивость – коварной уловкой, роскошная упаковка – лишним довеском к цене. Поразим сердца сомневающихся.
Мероприятие прошло

Эффективный сервис

24 Октября
17:30 - 20:30
Познакомимся с принципами алгоритмов, при которых вместо вкрадчивой присказки после бездушного отказа: «Могу ли ещё чем-нибудь помочь?» будем неизменно добиваться безупречного исполнения с первого раза. Даже если что-то пойдёт не так, предусмотрим изящные выходы из щекотливых положений. Довольный покупатель – получивший желаемое за отведённые время и деньги.
Мероприятие прошло

Эффективный сервис

31 Октября
17:30 - 20:30
Чтобы потребители любили вас, проявите чувства к подчинённым. Начните с заботы, и к вам потянутся те, кто одевается функционально, говорит без излишеств, знает товар и даёт адекватный совет. Коллегам должна понравиться компания, чтобы относились к ней как к собственной, тогда и старания будут искренни. Выбирая работников, думайте, готовы ли с ними полгода стоять в смене.
Мероприятие прошло

Книга Олега Брагинского «Сервис»

Излишняя забота наращивает расходы, высокие цены отпугивают средний класс. Единственным выходом кажется снижать уровень обхаживания, действуя по принципу «дёшево и сердито». Очередной виток требует ужиматься, подтягиваться, подбирать хвосты. Причина круговерти лежит в сфере плохого понимания процессов создания, продвижения и продаж. Отличные проекты, многообещающие стартапы, гениальные идеи Титаником идут ко дну. Придётся пересмотреть отношение к клиентам, поправить провисающие активности, откорректировать предложение, чтоб засиять как новый рубль! Лучшие 25 статей навыка «Сервис» на 115 страницах проложат путь к невиданному совершенству и сердцам благодарных потребителей. Исключительно электронные экземпляры: бережём леса!

Купить

835 руб.