Семинары

Расписание мастер-классов траблшутеров

Эффективный сторителлинг

29 Июля
16:00 - 17:30
Научимся придумывать сценарии и сюжеты, чтобы очаровывать слушателей и подпитывать любопытство. Сторителлинг – не байки из жизни и книг, а продуманное повествование с завязкой, кульминацией и развязкой, которые заставляют слушателя затаить дыхание и тянуться к рассказчику. Хороший сюжет до конца держит зрителя в напряжении играя страстями и разжигая желания.
Мероприятие прошло

Эффективная стенография

29 Июля
18:00 - 19:30
Олег Брагинский
Zoom
Освоим алфавит стенографиста: многоштриховые буквы заменятся простыми знаками, частые сочетания получат особые символы. С помощью упражнений на разные элементы письма и шаблонов для повторения корректности выведения новых значков набьём руку в применении скоростного подхода в написании. Сначала письмо замедлится: предстоит запомнить росчерки и перестроить голову, что окупится через несколько недель ежедневных получасовых тренировок.
Мероприятие прошло

Книга Олега Брагинского «Сторителлинг»

Трудно говорить и презентовать, когда душа молчит, а сердце не ликует. Лучшие 25 статей Олега Брагинского по теме «Сторителлинг» на 143 страницах научат рассказывать так, чтобы слушали и пересказывали. Чтобы не мямлить, придумаем повествование, которое мёдом польётся в уши, отвыкшие от стройных мыслей. Пригодится маркетологам, авторам, спикерам и всем, кому нужно увлечь свою аудиторию. Добавим 18+ перчинок копирайтинга и сформируем узнаваемый речевой образ. Вложимся методом пиццы, раскроем секреты карточных фокусов, выясним, что делать после выхода книги. Перенесёмся в будущее веб-дизайна, соберём 100 фактов о Японии, поймём, чему на самом деле научил коучинг. Чтение займёт около 3 часов, а тему продолжит вебинар № 41. Исключительно электронные экземпляры в PDF: бережём леса!

Купить

1 010 руб.